মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় শাপলা কাব ও প্রেসিডেন্ট অ্যাওয়ার্ড পরীক্ষা-২০২৬ অনুষ্ঠিত অবৈধ স্থাপনা ভেঙ্গে দিয়ে প্রশংসায় ভাসছেন বিএনপি এবিএম মোশাররফ হোসেনকে মন্ত্রী চেয়ে জোরালো দাবি উপকূলবাসীর ভোটে জিতে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মিলাদ বিশ্ব ভালোবাসা দিবসেও পর্যটক শূন্য কুয়াকাটা বাউফলে নির্বাচন পরবর্তী সৌহার্দপূর্ণ আচারন এক ব্যতিক্রমী দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন পটুয়াখালী জেলার তিন এমপির তালিকায় কে কে হবেন মন্ত্রী পরিষদের সদস্য পটুয়াখালী -৩ নুরকে নৌ-ত্রাণ-পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব দেখতে জনমত তুঙ্গে কলাপাড়ায় অটো-রিকশার ধাক্কায় এক শ্রমিকের মৃত্যু বাউফলে নির্বাচনের মাঠ উত্তপ্ত “বিএনপি জামায়াতের সংঘর্ষ” আহত ৪ খণ্ড খণ্ড মিছিলের মধ্য দিয়ে বরিশাল-১ আসনে নির্বাচনী প্রচার–প্রচারণা চালিয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী জ হির উদ্দিন স্বপন ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগে কলাপাড়া ৯৯ ব্যাচ গন অধিকার পরিষদ, ইসলামি শাসন তন্ত্র ও জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে অভ্যন্তরীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত ‎ বিগত ১৭ বছর ধরে যেখানে কোন উন্নয়ন হয়নি, সেখানে উন্নয়ন করতে চাই: জহির উদ্দিন স্বপন
৮০ লাখ টাকার মাছ নিয়ে পালিয়ে ঢাকায় হোটেলে গ্রেপ্তার

৮০ লাখ টাকার মাছ নিয়ে পালিয়ে ঢাকায় হোটেলে গ্রেপ্তার

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: পটুয়াখালীর ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে বাকিতে ৮০ লাখ টাকার মাছ নিয়ে পালিয়ে গিয়ে গা-ঢাকা দেওয়া পাইকারি বিক্রেতা নিলয় পারভেজ বাবলুকে গ্রেপ্তার করেছে মহিপুর থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তার ব্যবসায়ী নিলয় পারভেজ বাবলু সাতক্ষীরার কলারোয়ার আফজাল হোসেনের ছেলে।

বুধবার (৬ সেপ্টেম্বর) ভোররাতে মহিপুর থানার এসআই রাসেল ও তার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে ঢাকার ফার্মগেট এলাকার শুকতারা আবাসিক হোটেলের ৪০২ নম্বর কক্ষ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

এ সময় তার কাছ থেকে  নগদ ১০ লাখ ৫০ হাজার টাকা ও দুটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দক্ষিণ অঞ্চলের সর্ববৃহৎ মৎস্য বন্দর মহিপুর মৎস্য বন্দরের ১৬ জন আড়তদারের কাছ থেকে প্রায় ৮০ লাখ টাকার মাছ নিয়ে পালিয়ে যান পারভেজ বাবলু। পরে স্থানীয় আড়ত মালিক মিজান প্যাদা বাদী হয়ে সোমবার সন্ধ্যায় মহিপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

এ ব্যাপারে মহিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস আলম খাঁন বলেন, তথ্য-প্রযুক্তি ব্যবহার এবং চৌকস অফিসারের সমন্বয়ে গতিবিধি ও অবস্থা শনাক্ত করে আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বাবলু ব্যবসায়ীদের টাকা নিয়ে অস্ট্রেলিয়া পালিয়ে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। তাকে বৃহস্পতিবার বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হবে তাকে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD